Mirror’s Edge Catalyst — релизный трейлер и новости из мира ТВ

Выход новой Mirror’s Edge Catalyst состоится совсем скоро, поэтому разработчики поспешили представить традиционный релизный трейлер игры. Он носит название «Why we run» или же «Почему мы бежим» и ответ на этот вопрос становится понятным после двух минут заворожённого просмотра видео. Идеально подходящие друг другу озвучка и видеоряд вызывают настоящие мурашки по коже!

 
Mirror’s Edge Catalyst Launch Trailer — Why We Run
 

 

Из мира сериалов также доходят радостные известия — компания Endemol Shine Studios приобрела права на телевизионную адаптацию серии Mirror`s Edge. Шарон Холл, президент Endemol Shine Studios, сказал, что при взгляде на Mirror’s Edge компания чётко видит франшизу, которая подойдёт для телевизионной аудитории. У бренда Mirror’s Edge есть три компонента успеха — сильный женский персонаж, большая фанатская база и раскрученность, которой добились Electronic Arts и DICE.

Пока что подробной информации о сериале нет, но она однозначно появится в сети. А пока что напоминаем, что релиз Mirror’s Edge Catalyst на Xbox One, PlayStation 4 и PC состоится уже 9 июня 2016 года.

 
Mirror's Edge Catalyst