Star Wars: Battlefront – Вейдер в розовых тонах?

Разработчики из Electronic Arts раскрыли пару новых подробностей о Star Wars: Battlefront. В частности, предметом своей годости – системой астройки внешнего вида персонажей, которая позволит проходить игру ключевыми персонажами серии, но при этом одеть их так, как вам угодно. Выбирать и настраивать также можно другие детали персонажей – и даже эмоции.

 
Star Wars: Battlefront 2015
 

Правда, до определенных пределов. Создатели рачительно относятся к духу серии, так что играться с костюмами лорда Вейдера и штурмовиков нам не позволят — и это правильно!

 
Star Wars: Battlefront 2015
 

Кстати, отрядов в игре не будет – будут «партнеры»: игроки будут ходить по двое, делиться наживой – а умерший персонаж «воскреснет» рядом с товарищем. Классов также не будет – зато пушки и снаряжение тоже можно будет выбирать из огромного числа вариантов – главное, чтобы не коротило опыта.

 
Star Wars: Battlefront 2015
 

Кроме того, мы узнали, что одиноное прохождение будет раворачиваться на тех же локациях, что и многопользовательские сражения: это 12 карт в месностях Татуина, Хота, Суллуста и эндорианского спутника. Готовы провести шагоход AT-ST по этим местам?

 
Star Wars Battlefront 3 2015 News: Heroes & Villains as Powerups! Customization Q&A: Clone Wars DLC