Бесплатный режим выживания для The Banner Saga 2

Если вы – гордый обладатель The Banner Saga 2, то у вас есть замечательная возможность получить бесплатный режим выживания, которым команда Stoic решила порадовать своих фанатов.

 

 

Суть его очень проста – вот вам герои, вот вам противники, попробуйте выстоять в бою 40 раундов подряд. Если кого-нибудь из вашей команды героев убьют – он уже не воскреснет. Пока-пока, бравый воин! Зато вы всегда сможете нанять новых за внутриигровую валюту Renown, которую вы будете зарабатывать одерживая победы. За неё же можно купить различные предметы для усиления команды. Они, конечно, будут встречаться и по ходу игры, но всегда приятно знать, что многие ситуации можно перевести из разряда безвыходных в разряд «да ладно, сейчас всё получится!».

А чтобы жизнь совсем мёдом не казалась, разработчики прикрутили и 30-секундный таймер, который просто не даст расслабиться и разные уровни сложности в числе которых и Hardcore Challenge. Узнать о том, кто самый крутой герой на поле брани, игроки смогут в таблице лидеров.

Удачи!

 
The Banner Saga 2: Survival Mode Gamepla