AngryGamer.ru | Игровые новости http://angrygamer.ru/news Mon, 09 Jan 2017 10:19:38 +0000 ru-RU 10 Dishonored 2 на PC охраняет Denuvo! http://angrygamer.ru/news/dishonored-2-protected-by-denuvo http://angrygamer.ru/news/dishonored-2-protected-by-denuvo Mon, 07 Nov 2016 17:45:29 +0000 Ubisoft 30! Получаем бесплатную Far Cry 3: Blood Dragon http://angrygamer.ru/news/ubisoft-30-far-cry-3-blood-dragon http://angrygamer.ru/news/ubisoft-30-far-cry-3-blood-dragon Mon, 07 Nov 2016 16:38:37 +0000 Про Огра… http://angrygamer.ru/news/ogre http://angrygamer.ru/news/ogre Thu, 20 Oct 2016 12:35:34 +0000 Outlast 2 на PlayStation 4 и Xbox One – технический анализ http://angrygamer.ru/news/outlast-2-playstation-4-xbox-one-tech-test http://angrygamer.ru/news/outlast-2-playstation-4-xbox-one-tech-test Wed, 19 Oct 2016 15:12:31 +0000 Сапковский: успех серии The Witcher негативно повлиял на книги http://angrygamer.ru/news/sapkowski-witcher-interview http://angrygamer.ru/news/sapkowski-witcher-interview Tue, 18 Oct 2016 14:30:10 +0000 Battlefield 1 – сравниваем Xbox One и PC-версии http://angrygamer.ru/news/battlefield-1-xone-pc-comparison http://angrygamer.ru/news/battlefield-1-xone-pc-comparison Mon, 17 Oct 2016 16:42:10 +0000 Когда выходит BATMAN: Episode 3 — New World Order http://angrygamer.ru/news/batman-episode-3-new-world-order-release-date http://angrygamer.ru/news/batman-episode-3-new-world-order-release-date Mon, 17 Oct 2016 14:46:58 +0000 Battlefield 1 – над полем боя http://angrygamer.ru/news/battlefield-1-over-the-battlefield http://angrygamer.ru/news/battlefield-1-over-the-battlefield Mon, 17 Oct 2016 13:11:42 +0000 Звучание «пушек» Escape from Tarkov – дневники разработчиков http://angrygamer.ru/news/escape-from-tarkov-devdiaries-gun-sounds http://angrygamer.ru/news/escape-from-tarkov-devdiaries-gun-sounds Fri, 14 Oct 2016 18:39:10 +0000 Resident Evil 7 – телефон, ящик, дробовик http://angrygamer.ru/news/resident-evil-7-phone-box-shotgun http://angrygamer.ru/news/resident-evil-7-phone-box-shotgun Fri, 14 Oct 2016 18:12:55 +0000 Хэллоуин в Team Fortress 2 – в этом году без новшеств http://angrygamer.ru/news/team-fortress-2-halloween http://angrygamer.ru/news/team-fortress-2-halloween Fri, 14 Oct 2016 17:54:02 +0000 Немного фактов о новой God of War http://angrygamer.ru/news/god-of-war-new-facts http://angrygamer.ru/news/god-of-war-new-facts Fri, 14 Oct 2016 16:45:21 +0000 Эффектный трейлер Yakuza 6 – персонажи и кат-сцены http://angrygamer.ru/news/yakuza-6-trailer-chars-cutscenes http://angrygamer.ru/news/yakuza-6-trailer-chars-cutscenes Thu, 13 Oct 2016 14:09:33 +0000 Системки The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition – игра ушла на золото! http://angrygamer.ru/news/the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-sysreq http://angrygamer.ru/news/the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-sysreq Thu, 13 Oct 2016 14:05:42 +0000 HITMAN Episode Six – финал первого сезона http://angrygamer.ru/news/hitman-episode-six-season-ine-finale http://angrygamer.ru/news/hitman-episode-six-season-ine-finale Thu, 13 Oct 2016 14:01:32 +0000 Мир Torment: Tides of Numenera в новом трейлере http://angrygamer.ru/news/world-of-torment-tides-of-numenera http://angrygamer.ru/news/world-of-torment-tides-of-numenera Mon, 10 Oct 2016 18:30:05 +0000 Лучшие игры для PlayStation 4 по мнению IGN http://angrygamer.ru/news/best-playstation-4-games-from-ign http://angrygamer.ru/news/best-playstation-4-games-from-ign Mon, 10 Oct 2016 18:00:50 +0000 Первый геймплей Styx: Shards of Darkness http://angrygamer.ru/news/styx-shards-of-darkness-first-gameplay http://angrygamer.ru/news/styx-shards-of-darkness-first-gameplay Mon, 10 Oct 2016 15:37:47 +0000 Skyrim и Fallout 4 будут в 4К! http://angrygamer.ru/news/skyrim-fallout-4-will-come-in-4k http://angrygamer.ru/news/skyrim-fallout-4-will-come-in-4k Fri, 07 Oct 2016 18:19:25 +0000 South Park: The Fractured But Whole – звезда ноябрьского GameInformer http://angrygamer.ru/news/south-park-the-fractured-but-whole-star-of-novembers-gameinformer http://angrygamer.ru/news/south-park-the-fractured-but-whole-star-of-novembers-gameinformer Fri, 07 Oct 2016 16:24:24 +0000