Battlefield 4: Final Stand – премиум-подписчики скачают уже сегодня

Сегодня – 18 ноября, и это, не побоюсь этих слов, счастливый день для всех обладателей премиум-подписки на Battlefield 4 . Не так давно создатели игры оставили в своём интернет-дневнике сообщение о том, что обладателям премиума финальное дополнение Final Stand будет доступно для скачивания гораздо раньше обычных игроков.

Если вы подходите под это описание, то смело качайте DLC, доставайте ватник и ушанку, и погружайтесь в мир сурового русского Севера – именно туда вас забросят новые карты, которых, кстати, целых четыре – «Операция “Белая мгла”», «Молот», «Ангар 21» и «Карельские гиганты». По прибытии вы встретите вовсе не коренные народы, а многочисленные тайные исследовательские станции. А теперь приятные новости: разработчики позаботились о плюшках для любимых игроков и снабдили дополнение новейшим оружием, в числе которого грозное электромагнитное ружье – рельсотрон Rorsch MK-1.

 
battlefield 4 final stand
 

Всем остальным придётся дождаться 2 декабря или оформить премиум-подписку, а мы напоминаем, что Battlefield 4: Final Stand выходит на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360.

 
Battlefield 4 Final Stand Official Gameplay Trailer