Dying Light – такой коллекционки вы ещё не видели!

Авторы зомби-стрелялки Dying Light подошли к разработке коллекционного издания… более чем своеобразно, скажем так. Начнем хотя бы с того, что оно будет стоить 380 тысяч долларов (или 250 тысяч фунтов стерлингов). Нет-нет, вы не ослышались: коллекционка «Умирающего света» будет стоить, как добрый дом!

Что же игрок получит за эти деньги?

 
dying light apocalipse edition
 

В общем-то, дом и получит. А точнее, самый настоящий двухэтажный бункер, в котором можно пережить нападение восставших мертвецов. К тому же, чтобы не заскучать, оставшись в уничтоженном мире одному, в убежище жильца ждут телевизор, приставка Xbox One и добротная звуковая система. Вдобавок, в убежище можно будет пообщаться с чудищем Volatile, воссозданным в полный рост, походить с прибором ночного видения и… напялить выданные компанией подгузники для взрослых.

 
dying light
 

Помимо этого, получатель коллекционнного издания также заслужит:


— Поездку в польскую студию Techland, где сможет пожать руку каждому разработчику и поближе со всеми познакомиться;
— Абонемент на занятия городской акробатикой – паркуром – от ребят из Ampisound, которые на этом деле собаку съели. Точнее, перепрыгнули и съели;
— Две пары наушников Razer Tiamat;
— Четыре копии игры, подписанные разработчиками;
— Возможность поиграть с ними в любимую игру в режиме «Be the Zombie»;
— И, наконец, счастливчик будет увековечен в самой игре: с его лица будет снята копия, которую натянут на текстуру Ночного Охотника – и выпустят того шататься по просторам виртуальной реальности.


Что, уже захотелось выложить без малого четыре сотни тысяч зелёных?

 
Dying Light Collectors Edition Costs £250,000