Risen 3 Titan Lords: предзаказ уже доступен

В августе этого года не будет недостатка в RPG-играх. Уже первого числа свет увидит Sacred 3, а посередине месяца выйдет и Risen 3: Titan Lords.
Кстати, предзаказ любой желающий может сделать уже сейчас: такую возможность предлагает магазин Гамазавр. Во-первых, выйдет дешевле, а во-вторых, вы сможете предзагрузить игру, чтобы попасть в игру с первых же мгновений официального релиза.

 
Risen 3 Titan Lords logo
 

Risen 3 продолжает традиции сериала Risen, который в свою очередь уходит корнями в не менее известную серию игр Gothic. В новой игре вам предстоит перевоплотиться во храброго воина, который вынужден отправиться на поиски своей утерянной души. Обретете ли вы вновь свою человечность, или окончательно ввергнете душу в демонические объятья – попутно вам предстоит ещё и попытаться спасти мир – о чем не стоит забывать.

В выборе пути немалое влияние окажут три гильдии, которые распахнут перед вами свои врата: гильдии магов, охотников на демонов и аборигенов. Каждая снабдит вас средствами и навыками, уникальными для своих бойцов – и назначит разные цели и задания, которые нужно будет выполнять в огромном открытом мире, свободном от каких бы то ни было рамок. Так что каждое ваше прохождение будет самостоятельным и уникальным – уж не сомневайтесь!