World of Speed закрытое бета тестирование – вэлкам ту зэ трасса в Калифорнии!

Многопользовательские гонки World of Speed вот-вот увидят свет, так что новый контент появляется в ней в ускоренном режиме. Недавно разработчики написали для игры ещё одну карту – она будет изображать калифорнийскую трассу – и добавили ещё двух верных железных коней.

Трасса пролегает в западной части Калифорнии и делает всё, чтобы вы могли проникнуться духом этих земель. Здесь можно будет с ветерком прокатиться вдоль побережья Тихого океана, попетлять между горных хребтов и лесопосадок – и, разумеется, от ландшафта будет зависеть и сложность игрового процесса: чем дальше в лес, тем толще партиз… тем круче серпантины, как говорится.

Кроме того, вам здесь в полном соответствии с названием игры предложат покататься и по Сан-Франциско, и по Москве, по Лондону, Монако, Лазурному берегу, легендарным трассам Сильверстоун и Брэндс-Хэтч, и прочим достопримечательным местам.

Тому, чтобы сделать ваше путешествее ещё более незабываемым, послужат в числе прочих и две новые машины: английский MINI Cooper S и Mazda RX-7, которые уже вот-вот можно будет опробовать всем тем, кто подаст заявку на участие в закрытом бета-тесте World of Speed!

 
World of Speed Official Trailer (2014)