Дата релиза Yakuza 0

Ещё на E3 геймерам показали трейлер посвящённый приквелу серии приключенческих боевиков Yakuza – Yakuza 0 для PlayStation 4. По имеющейся информации, история разворачивается в конце 80-х годов прошлого века в Японии – игроки узнают, как начинали свой путь Дракон Додзимы и Бешеный Пёс Симано (тогда ещё известные как Кадзума Кирю и Горо Мадзима). Чтобы пробиться в верхи криминального мира, этому дуэту предстоит пережить множество схваток, мошенничать, хитрить, флиртовать, танцевать и идти на любые уловки, чтобы добиться своей цели.

 
Yakuza 0
 

Релиз Yakuza 0 на PlayStation 4 запланирован на 24 января 2017 года одновременно в Европе и США. На территории Японии игра вышла ещё в марте 2015 на PlayStation 3, однако за пределами страны восходящего солнца эта версия игры не распространялась. Если вы приобрели подписку PlayStation Plus, то в августе вместо Yakuza 0 вы сможете получить Yakuza 5.

 
Yakuza 0
 

Что касается Yakuza 0 – игра появится как в цифровом, так и в коробочном изданиях. На данный момент информации о предзаказе нет, но она однозначно появится чуть позже.

 
Yakuza 0 E3 2016 Trailer