AngryGamer.ru | Игровые новости https://angrygamer.ru/news Tue, 25 Sep 2018 14:16:10 +0000 ru-RU 10 Dishonored 2 на PC охраняет Denuvo! https://angrygamer.ru/news/dishonored-2-protected-by-denuvo https://angrygamer.ru/news/dishonored-2-protected-by-denuvo Mon, 07 Nov 2016 17:45:29 +0000 Ubisoft 30! Получаем бесплатную Far Cry 3: Blood Dragon https://angrygamer.ru/news/ubisoft-30-far-cry-3-blood-dragon https://angrygamer.ru/news/ubisoft-30-far-cry-3-blood-dragon Mon, 07 Nov 2016 16:38:37 +0000 Про Огра… https://angrygamer.ru/news/ogre https://angrygamer.ru/news/ogre Thu, 20 Oct 2016 12:35:34 +0000 Outlast 2 на PlayStation 4 и Xbox One – технический анализ https://angrygamer.ru/news/outlast-2-playstation-4-xbox-one-tech-test https://angrygamer.ru/news/outlast-2-playstation-4-xbox-one-tech-test Wed, 19 Oct 2016 15:12:31 +0000 Сапковский: успех серии The Witcher негативно повлиял на книги https://angrygamer.ru/news/sapkowski-witcher-interview https://angrygamer.ru/news/sapkowski-witcher-interview Tue, 18 Oct 2016 14:30:10 +0000 Battlefield 1 – сравниваем Xbox One и PC-версии https://angrygamer.ru/news/battlefield-1-xone-pc-comparison https://angrygamer.ru/news/battlefield-1-xone-pc-comparison Mon, 17 Oct 2016 16:42:10 +0000 Когда выходит BATMAN: Episode 3 — New World Order https://angrygamer.ru/news/batman-episode-3-new-world-order-release-date https://angrygamer.ru/news/batman-episode-3-new-world-order-release-date Mon, 17 Oct 2016 14:46:58 +0000 Battlefield 1 – над полем боя https://angrygamer.ru/news/battlefield-1-over-the-battlefield https://angrygamer.ru/news/battlefield-1-over-the-battlefield Mon, 17 Oct 2016 13:11:42 +0000 Звучание «пушек» Escape from Tarkov – дневники разработчиков https://angrygamer.ru/news/escape-from-tarkov-devdiaries-gun-sounds https://angrygamer.ru/news/escape-from-tarkov-devdiaries-gun-sounds Fri, 14 Oct 2016 18:39:10 +0000 Resident Evil 7 – телефон, ящик, дробовик https://angrygamer.ru/news/resident-evil-7-phone-box-shotgun https://angrygamer.ru/news/resident-evil-7-phone-box-shotgun Fri, 14 Oct 2016 18:12:55 +0000 Хэллоуин в Team Fortress 2 – в этом году без новшеств https://angrygamer.ru/news/team-fortress-2-halloween https://angrygamer.ru/news/team-fortress-2-halloween Fri, 14 Oct 2016 17:54:02 +0000 Немного фактов о новой God of War https://angrygamer.ru/news/god-of-war-new-facts https://angrygamer.ru/news/god-of-war-new-facts Fri, 14 Oct 2016 16:45:21 +0000 Эффектный трейлер Yakuza 6 – персонажи и кат-сцены https://angrygamer.ru/news/yakuza-6-trailer-chars-cutscenes https://angrygamer.ru/news/yakuza-6-trailer-chars-cutscenes Thu, 13 Oct 2016 14:09:33 +0000 Системки The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition – игра ушла на золото! https://angrygamer.ru/news/the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-sysreq https://angrygamer.ru/news/the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-sysreq Thu, 13 Oct 2016 14:05:42 +0000 HITMAN Episode Six – финал первого сезона https://angrygamer.ru/news/hitman-episode-six-season-ine-finale https://angrygamer.ru/news/hitman-episode-six-season-ine-finale Thu, 13 Oct 2016 14:01:32 +0000 Мир Torment: Tides of Numenera в новом трейлере https://angrygamer.ru/news/world-of-torment-tides-of-numenera https://angrygamer.ru/news/world-of-torment-tides-of-numenera Mon, 10 Oct 2016 18:30:05 +0000 Лучшие игры для PlayStation 4 по мнению IGN https://angrygamer.ru/news/best-playstation-4-games-from-ign https://angrygamer.ru/news/best-playstation-4-games-from-ign Mon, 10 Oct 2016 18:00:50 +0000 Первый геймплей Styx: Shards of Darkness https://angrygamer.ru/news/styx-shards-of-darkness-first-gameplay https://angrygamer.ru/news/styx-shards-of-darkness-first-gameplay Mon, 10 Oct 2016 15:37:47 +0000 Skyrim и Fallout 4 будут в 4К! https://angrygamer.ru/news/skyrim-fallout-4-will-come-in-4k https://angrygamer.ru/news/skyrim-fallout-4-will-come-in-4k Fri, 07 Oct 2016 18:19:25 +0000 South Park: The Fractured But Whole – звезда ноябрьского GameInformer https://angrygamer.ru/news/south-park-the-fractured-but-whole-star-of-novembers-gameinformer https://angrygamer.ru/news/south-park-the-fractured-but-whole-star-of-novembers-gameinformer Fri, 07 Oct 2016 16:24:24 +0000